Mein Verein


UTC Tullnerbach


Nicht angemeldet
öffentlicher Bereich


Some other text..

Some other text..


Platzreservierung:



Wochentag
Datum
Platz
7:00
bis 8:00
8:00
bis 9:00
9:00
bis 10:00
10:00
bis 11:00
11:00
bis 12:00
12:00
bis 13:00
13:00
bis 14:00
14:00
bis 15:00
15:00
bis 16:00
16:00
bis 17:00
17:00
bis 18:00
18:00
bis 19:00
19:00
bis 20:00
20:00
bis 21:00
21:00
bis 22:00
Platz
Wochentag
Datum
Montag
10.06.2019
Platz 1Platz 2Platz 3
Platz 1Platz 2Platz 3
Montag
10.06.2019
Dienstag
11.06.2019
Platz 1Platz 2Platz 3
Platz 1Platz 2Platz 3
Dienstag
11.06.2019
Mittwoch
12.06.2019
Platz 1Platz 2Platz 3
Platz 1Platz 2Platz 3
Mittwoch
12.06.2019
Donnerstag
13.06.2019
Platz 1Platz 2Platz 3
Platz 1Platz 2Platz 3
Donnerstag
13.06.2019
Freitag
14.06.2019
Platz 1Platz 2Platz 3
Platz 1Platz 2Platz 3
Freitag
14.06.2019
Samstag
15.06.2019
Platz 1Platz 2Platz 3
Platz 1Platz 2Platz 3
Samstag
15.06.2019
Sonntag
16.06.2019
Platz 1Platz 2Platz 3
Platz 1Platz 2Platz 3
Sonntag
16.06.2019
×

Platz 3

10.06.2019 14:00 - 15:00

Dieser Platz ist für folgendes Event blockiert:

Titel: Oliver Frik
Art: Trainer

×

Platz 1

11.06.2019 18:00 - 19:00

Dieser Platz ist für folgendes Event blockiert:

Titel: Vereinstraining
Art: Training

×

Platz 3

12.06.2019 13:00 - 14:00

Dieser Platz ist für folgendes Event blockiert:

Titel: Oliver Frik
Art: Trainer

×

Platz 3

13.06.2019 15:00 - 16:00

Dieser Platz ist für folgendes Event blockiert:

Titel: Oliver Frik
Art: Trainer

×

Platz 3

14.06.2019 14:00 - 15:00

Dieser Platz ist für folgendes Event blockiert:

Titel: Oliver Frik
Art: Trainer

×

Platz 1

14.06.2019 18:00 - 19:00

Dieser Platz ist für folgendes Event blockiert:

Titel: Vereinstraining
Art: Training

×

Platz 1

15.06.2019 08:00 - 09:00

Dieser Platz ist für folgendes Event blockiert:

Titel: Jugend u18
Art: Meisterschaft

×

Platz 1

15.06.2019 14:00 - 15:00

Dieser Platz ist für folgendes Event blockiert:

Titel: Damen 1
Art: Meisterschaft

×

Platz 1

16.06.2019 08:00 - 09:00

Dieser Platz ist für folgendes Event blockiert:

Titel: Herren 1 & 2
Art: Meisterschaft

×

Platz 2

10.06.2019 08:00 - 09:00

Karin Dodes

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

10.06.2019 09:00 - 10:00

Johannes Schödl

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

10.06.2019 09:00 - 10:00

Wolfgang Dodes

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 3

10.06.2019 09:00 - 10:00

Claudia Horacek

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

10.06.2019 10:00 - 11:00

Patrik Dollhopf

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

10.06.2019 10:00 - 11:00

Julia Bucek

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

10.06.2019 14:00 - 15:00

Regina Pruckmair

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

10.06.2019 14:00 - 15:00

Regina Pruckmair

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

10.06.2019 18:00 - 19:00

Birgit Horacek

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

10.06.2019 18:00 - 19:00

Oliver Frik

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

10.06.2019 19:00 - 20:00

Michaela Otte

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

10.06.2019 19:00 - 20:00

Johannes Schürz

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

11.06.2019 10:00 - 11:00

Harald Schmidt

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

11.06.2019 11:00 - 12:00

Svetlana Schmidt

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

11.06.2019 13:00 - 14:00

Maximilian Cypris

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

11.06.2019 15:00 - 16:00

Christoph Schmidt

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

11.06.2019 16:00 - 17:00

Martin Schmidt

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

11.06.2019 17:00 - 18:00

Martin Schmidt

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

12.06.2019 08:00 - 09:00

Harriet Frey

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

12.06.2019 08:00 - 09:00

Pavlína Palli

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

12.06.2019 10:00 - 11:00

Robert Bucek

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

12.06.2019 17:00 - 18:00

Oliver Frik

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

12.06.2019 18:00 - 19:00

Beatrice Frik

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

13.06.2019 08:00 - 09:00

Regina Pruckmair

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

13.06.2019 13:00 - 14:00

Svetlana Schmidt

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

13.06.2019 14:00 - 15:00

Christin Teubl

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

13.06.2019 15:00 - 16:00

Christoph Schmidt

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

13.06.2019 16:00 - 17:00

Harald Schmidt

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

13.06.2019 18:00 - 19:00

Johannes Schödl

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

13.06.2019 19:00 - 20:00

Florian Niemeczek

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

13.06.2019 19:00 - 20:00

Klemens Löser

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 3

14.06.2019 09:00 - 10:00

Michaela Otte

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

14.06.2019 15:00 - 16:00

Lisa Habiger

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

14.06.2019 15:00 - 16:00

Regina Pruckmair

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

14.06.2019 16:00 - 17:00

Karin Dodes

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 1

14.06.2019 17:00 - 18:00

Martina Cekada

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Platz 2

14.06.2019 17:00 - 18:00

Tanja Dodes

Du kannst diese Buchung stornieren.





×

Neue Zeitbuchung

Art: Beschreibung:

Datum/Uhrzeit ab: Datum/Uhrzeit bis:

Plätze: Platz 1 Platz 2 Platz 3




×

Neue Buchungsserie

Vorsicht! Schon erfolgte Buchungen werden von der Serie überbucht!

Art: Beschreibung:

Zwischen und

jeden von Uhr bis Uhr

auf den Plätzen: Platz 1 Platz 2 Platz 3